Моторное масло Rheinol Primus DX 5W-30 5 л
Товар устарел 22 140 тг. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SL/CF/EC; ACEA A1/А5/B1; ILSAC GF-2; Допуски Ford: WSS-M2C913-A/WSS-M2C913-B; |
Rheinol Primus DX 5W-30 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rheinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rheinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rheinol Primus DX 5W-30
Цены на Rheinol Primus DX 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Rheinol Primus DX 5W-30 1 л | от 6 500 тг. | 1 предложение | ||
Rheinol Primus DX 5W-30 4 л | от 21 000 тг. | 1 предложение | ||
Rheinol Primus DX 5W-30 60 л | от 236 000 тг. | 1 предложение |