Триммер Resanta BTR-2500R 70/2/40
Resanta BTR-2500R 70/2/40
1500 Вт2500 Вт
2021 год
Двигатель:бензиновый
Мощность:2500 Вт, 3.4 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.9 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BTR-2500R 70/2/40
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta BTR-2500R 70/2/40
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый триммер БТР-2500Р Ресанта | 57 590 тг. |
Бензиновый триммер БТР-2500Р Ресанта 70/2/40 | 68 500 тг. |
Бензиновый триммер БТР-2500Р Ресанта 70/2/40 | 69 500 тг. |
Модификации Resanta BTR-2500R 70/2/40
Цены на Resanta BTR-2500R 70/2/40 |
---|---|---|---|---|
Resanta BTR-1500R 70/2/36 | от 52 290 тг. | 2 предложения | ||
Resanta BTR-2500R 70/2/40 | от 57 590 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →