Электрогенератор Resanta BG 6500 R 64/1/45
Resanta BG 6500 R 64/1/45 ручнойэлектростартер |
|
В модели BG 6500 R ручной тип запуска, а в модели BG 6500 E — электростартер
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta BG 6500 R 64/1/45
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрогенератор Ресанта БГ-6500Р / 5кВт / 220В 64/1/45 | 244 090 тг. |
Электрогенератор БГ 6500 Р Ресанта | 292 590 тг. |
Электрогенератор Ресанта БГ 6500 Р 64/1/45 (5.0 кВт, 220 В, ручной старт, | 235 000 тг. |
Электрогенератор БГ 6500 Р Ресанта 64/1/45 | 292 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Resanta BG 6500 R 64/1/45
Цены на Resanta BG 6500 R 64/1/45 |
---|---|---|---|---|
Resanta BG 6500 R 64/1/45 | от 235 000 тг. | 4 предложения | ||
Resanta BG 6500 E 64/1/46 | от 260 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →