Казахстан

Триммер Remington Smooth & Silky WDF 5030

Фото - Эпилятор Remington Smooth & Silky WDF 5030
Видео 1Фото 6
Товар устарел
18 928 тг.
Компания Remington призывает отказаться от обычных одноразовых или многоразовых бритв в пользу удобного беспроводного триммера, который сделает процедуру более комфортной и безопасной. Модель работает без проводов, поэтому ею можно пользоваться в любом удобном для вас месте. Прорезиненная эргономичная ручка удобно лежит в руке, а водозащита корпуса позволяет брать устройство даже с собой в душ. У влажного бритья есть несколько преимуществ: горячая вода размягчает кожу и волоски и уменьшает риск появления раздражения. По словам производителя, защищенная конструкция идеально подходит для использования с гелем для душа или специальными средствами для бритья. Remington Smooth & Silky WDF 5030 оснащен двойной сеткой и гибким триммером, которые повторяют контуры и изгибы тела, предотвращая порез...ы. Гипоаллергенная сеточка не вызывает раздражения кожи, а специальная полоска с экстрактом миндального масла, расположенная перед лезвиями, обеспечивает смягчение и увлажнение кожи для бережного и эффективного бритья. В комплектацию также входит насадка-гребень для работы с зоной бикини. Как упоминалось выше, это беспроводная модель, источником питания которой является встроенный аккумулятор. Одного его заряда хватает приблизительно на 40 минут автономной работы. Приятными и полезными бонусами являются удобная подставка для зарядки и косметичка для хранения, которые тоже входят в комплект поставки.
в списокмои списки
Remington Smooth & Silky WDF 5030
Тип
триммер
Количество скоростей
1
Насадки
сеточная бритва
гребень
Функции и возможности
влажная эпиляция
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Футляр / чехол
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Компания Remington призывает отказаться от обычных одноразовых или многоразовых бритв в пользу удобного беспроводного триммера, который сделает процедуру более комфортной и безопасной. Модель работает без проводов, поэтому ею можно пользоваться в любом удобном для вас месте. Прорезиненная эргономичная ручка удобно лежит в руке, а водозащита корпуса позволяет брать устройство даже с собой в душ.

У влажного бритья есть несколько преимуществ: горячая вода размягчает кожу и волоски и уменьшает риск появления раздражения. По словам производителя, защищенная конструкция идеально подходит для использования с гелем для душа или специальными средствами для бритья. Remington Smooth & Silky WDF 5030 оснащен двойной сеткой и гибким триммером, которые повторяют контуры и изгибы тела, предотвращая порезы.

Гипоаллергенная сеточка не вызывает раздражения кожи, а специальная полоска с экстрактом миндального масла, расположенная перед лезвиями, обеспечивает смягчение и увлажнение кожи для бережного и эффективного бритья. В комплектацию также входит насадка-гребень для работы с зоной бикини. Как упоминалось выше, это беспроводная модель, источником питания которой является встроенный аккумулятор. Одного его заряда хватает приблизительно на 40 минут автономной работы. Приятными и полезными бонусами являются удобная подставка для зарядки и косметичка для хранения, которые тоже входят в комплект поставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры
Подбор по параметрам