Казахстан

Эпилятор Remington Smooth & Silky EP 7700 (EP7700)

Фото - Эпилятор Remington Smooth & Silky EP 7700
Видео 2Фото 5
Товар устарел
49 430 тг.
Эпилятор торговой марки Remington представляет когорту решений среднего ценового сегмента. Модель примечательна богатым комплектом поставки, включающим 7 рабочих насадок. С ними можно удалять нежелательные волосы на любых участках тела, включая зону бикини или лицо. Отдельного упоминания заслуживает имеющаяся тут сеточная бритва, отшелушивающая щетка (для ухода за огрубевшей кожей) и массажная насадка с алое вера (призвана расслабить кожу и снизить болевые ощущения). Эпилятор Remington Smooth & Silky EP 7700 предусматривает 40 металлических пинцетов, ответственных за механическое удаление волос. Для повышения удобства пользования и улучшения получаемых результатов предусмотрены такие конструктивные особенности, как плавающая головка, подсветка обрабатываемой области и влагозащищенный корпу...с. Последняя особенность пригодится как для влажной эпиляции (например, в душе или с применением теплой воды и специальных кремов), так и для быстрой очистки прибора после процедуры. От встроенного литий-ионного аккумулятора модель способна проработать до 40 минут. Также стоит отметить наличие щетки для чистки и дорожного чехла в комплектации.
в списокмои списки
Remington Smooth & Silky EP 7700
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
деликатная (зона бикини)
сеточная бритва
для огрубевшей кожи
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
массажная система
подсветка
Источник питания
сеть и аккумулятор
Время работы
40 мин
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019
Маркировка производителя
EP7700

С помощью семи различных насадок можно обрабатывать любые области тела.

Эпилятор торговой марки Remington представляет когорту решений среднего ценового сегмента. Модель примечательна богатым комплектом поставки, включающим 7 рабочих насадок. С ними можно удалять нежелательные волосы на любых участках тела, включая зону бикини или лицо. Отдельного упоминания заслуживает имеющаяся тут сеточная бритва, отшелушивающая щетка (для ухода за огрубевшей кожей) и массажная насадка с алое вера (призвана расслабить кожу и снизить болевые ощущения).

Эпилятор Remington Smooth & Silky EP 7700 предусматривает 40 металлических пинцетов, ответственных за механическое удаление волос. Для повышения удобства пользования и улучшения получаемых результатов предусмотрены такие конструктивные особенности, как плавающая головка, подсветка обрабатываемой области и влагозащищенный корпус. Последняя особенность пригодится как для влажной эпиляции (например, в душе или с применением теплой воды и специальных кремов), так и для быстрой очистки прибора после процедуры. От встроенного литий-ионного аккумулятора модель способна проработать до 40 минут. Также стоит отметить наличие щетки для чистки и дорожного чехла в комплектации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели