Казахстан

Мяч для фитнеса / фитбол Reebok RAB-40015

Фото - Мяч для фитнеса / фитбол Reebok RAB-40015
Товар устарел
14 775 тг.
Макс. вес пользователя (кг): 110; Тип: фитбол; Форма: шар; Держатель: отсутствует; Материал: резина; Поверхность: гладкая; антиразрыв (ABS); Диаметр (см): 55;
в списокмои списки
Reebok RAB-40015
Макс. вес пользователя
110 кг
Тип
фитбол
Форма
шар
Держатель
отсутствует
Материал
резина
Поверхность
гладкая
Оснащение
антиразрыв (ABS)
Диаметр
55 см
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Богатый выбор упражнений. Нет противопоказаний. Система антиразрыв. Возможность сдуть для хранения/транспортировки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reebok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reebok.

Привлекательный и надежный

Выполненный в двух тонах фитбол компании Reebok встречается в продаже либо в желто-красной, либо в серо-голубой расцветке. Дно не только отличается цветом, но специально усилено для повышения устойчивости мяча на полу (должно предотвратить случайные перекатывания, как у неваляшки).

Reebok RAB-40015 сделан из гладкой резины с системой антиразрыва Anti-Burst. Она повышает общую надежность изделия, а также при проколе предупредит моментальный разрыв с громким хлопком. Мяч просто начнет медленно сдуваться.

Кстати, сдуть (не лопать) его несложно и специально: для хранения или транспортировки. Насос входит в комплект поставки (как и CD-диск с упражнениями), но комплектацию стоит дополнительно уточнить у продавца.

Фитнес без противопоказаний

Фитбол позволит выполнять различные упражнения, начиная от простейшей зарядки и заканчивая силовым тренингом, стретчингом и т.д. С ним можно укрепить мышцы груди и спины, рук и ног, пресса. Во многих упражнениях мяч будет выполнять роль скамьи, повышая энергозатраты на общую балансировку тела.

Больше информации о том, как использовать данный снаряд вы можете почтить в материале «Упражнения на фитболе: мяч для фитнеса вместо спортзала».

Универсальный помощник

Применять Reebok RAB-40015 могут почти все желающие, ведь абсолютных противопоказаний для занятий на нем нет. Мяч используют беременные, мамы с малышами, детвора, пожилые люди, те, кто восстанавливаются после травм.

Допустимая нагрузка на снаряд ограничивается 110 кг. А диаметр мяча в 55 см считается оптимальным для большинства девушек и мужчин среднего возраста (до 170 – 175 см). Если вы выше, то стоит присмотреться к моделям на 65 см, вроде Togu My Ball Soft 65.

Reebok RAB-40015 — универсальный помощник для занятий дома от известного в мире спорта бренда.

Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
фитбол 
Нет в продаже
RAB-40015