Игровой коврик Razer Goliathus Chroma Extended
Видео 33Фото 11 |
Razer Goliathus Chroma Extended |
|
Стильный и крупный тканевой геймерский коврик на резиновой основе с управляемой фирменной светодиодной RGB-подсветкой Razer Chroma. Относится к линейке геймерских продуктов Razer Goliathus 2018-го года. Отличается внушительными габаритными размерами (920х294х3 мм), что дает возможность расположить на поверхности аксессуара всю игровую периферию, включая полноразмерную геймерскую клавиатуру с цифровым блоком, мышь и дополнительные контроллеры.
Позиционируется как модель верхней ценовой категории, предназначенная для обычных любителей компьютерных игр на ПК, энтузиастов и начинающих киберспортсменов. Рабочая поверхность коврика Razer Goliathus Chroma Extended имеет специальное микротекстурированное тканевое покрытие, гарантирующее безупречную точность позиционирования любых лазерных или оптических сенсоров игровых манипуляторов.
Значительная площадь для перемещения мыши позволяет выполнять размашистые высокоамплитудные движения манипулятором без срывов и обидных потерь контроля. Упругое каучуковое основание коврика имеет выраженные амортизирующие свойства и препятствует скольжению по ламинированной, лакированной или стеклянной столешнице. Подсветка реализована с помощью светящейся RGB LED-трубки вшитой по периметру. Благодаря USB подключению к ПК, подсветка совместима с технологией Razer Chroma, управляется с помощью фирменного ПО Razer Synapse может синхронизоваться с подсветкой клавиатуры и мыши.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Goliathus Chroma Extended
Все цены 38 →Коврик для компьютерной мыши Razer Goliathus Extended Chroma - Mercury | 37 900 тг. |
Коврик для компьютерной мыши Razer Goliathus Extended Chroma RZ02-02500300 | 28 680 тг. |
Коврик для мыши Razer Goliathus Chroma Extended Mercury White | 34 385 тг. |
Коврик для компьютерной мыши Razer Goliathus Extended Chroma - Quartz (RZ0 | 37 900 тг. |
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma, Quartz Pink RZ02-02500316 | 37 590 тг. |
Модификации Razer Goliathus Chroma Extended
Цены на Razer Goliathus Chroma Extended |
---|---|---|---|---|
Razer Goliathus Chroma | от 17 149 тг. | 18 предложений | ||
Razer Goliathus Chroma Extended | от 26 290 тг. | 50 предложений | ||
Razer Goliathus Chroma 3XL | от 41 790 тг. | 15 предложений |