Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Profi Cook

Электрочайник Profi Cook PC-TKS 1056 2200 Вт 1.7 л нержавейка (501056)

Фото - Электрочайник Profi Cook PC-TKS 1056 2200 Вт 1.7 л  нержавейка
Видео 2Фото 3
Товар устарел
136 635 тг.
Тип: набор для заваривания; Объем (л): 1.7; Объем заварника (л): 0.8; Потребляемая мощность (Вт): 2200; В режиме подогрева (Вт): 300; Нагревательный элемент: скрытый; Покрытие нагревателя: нержавеющая сталь; Индикатор уровня воды; Терморегулятор; Регулировка температуры (°C): 70 – 100
в списокмои списки
Profi Cook PC-TKS 1056
Цвет
Тип
набор для заваривания
Объем
1.7 л
Объем заварника
0.8 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Мощность в режиме подогрева
300 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Терморегулятор
Регулировка температуры
70 – 100 °C
Поддержание t° (чайник)
Термометр
Съемная крышка
Дисплей
Материал
стекло с металлом
Вес
3 кг
Официальный сайт
proficook.de
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Маркировка производителя
501056

2 раздельных чайника. Высокая мощность кипячения. Функция поддержания тепла. Заводские установки температур заваривания чая и кофе. Встроенный терморегулятор с точной ручной настройкой до 1 градуса. Прочная база со стеклянной поверхностью. Дисплей.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры

Универсальный чайно-кофейный набор

Стильный набор Profi Cook PC-TKS 1056 представляет собой универсальный комплект для заваривания чая и кофе, состоящий из 3 частей: базовой панели, подключенной к розетке сетевым кабелем, электрочайника и заварочного чайника. Для приготовления напитка вначале следует вскипятить воду в электрочайнике, а потом залить ее в колбу заварного чайника с ситечком, заполненным молотым кофе или чайным листом. Эта процедура напоминает старую традицию приготовления чая, когда кипячение и заваривание выполняется в отдельной посуде. Обе емкости выполнены с колбой из жаропрочного стекла и отличаются размерами и вместимостью: полный объем электрочайника составляет 1.7 л, а заварника — всего 0.8 л. Съемная металлическая крышка чайника для кипячения имеет нажимную кнопку, которая блокирует ее в закрытом положении, а в заварном чайнике установлена откидная крышка. Мощность нагревательного элемента, используемого для кипячения воды, составляет 2200 Вт, а электронная функция поддержания тепла базовой станцией потребляет до 300 Вт.

Заводские установки температур для кофе и чая

Прямоугольная подставка-основание имеет стеклянную поверхность черного цвета, получившую антипригарный слой. Стойкое к царапинам стекло не боится высоких температур и легко очищается влажной тряпкой. В нижней части основания предусмотрено место для хранения скрученного сетевого шнура. На подставке размещен контактный разъем для установки электрочайника, отдельное место с выемкой для заварочника и сенсорная панель управления с цифровым окошком дисплея, отображающим настройки температур. Небольшой размер подставки, на которой теснятся оба чайника, заставляет думать о том, куда следует развернуть ручки, чтобы они не мешали друг другу.Кнопка питания включает прибор, а кнопкой «MOD» осуществляется выбор режима заваривания (загорается соответствующий индикатор), имеющий разные заводские настройки температур для чая (80 °C) и кофе (85 °C). Также имеется опция ручной плавной регулировки температуры с шагом 1 °C в диапазоне 70 – 90 °C (кнопки «+» и «–»). По нашему мнению, набор получился интересным, а с учетом комфорта использования он стоит своих денег.

Подбор по параметрам