Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Profi Cook

Кофеварка Profi Cook PC-KA 1191 нержавейка (501191)

Фото - Кофеварка Profi Cook PC-KA 1191 нержавейка
Фото 3
Товар устарел
36 713 тг.
Элегантная и удобная в повседневном использовании фильтрационная (капельная) кофеварка с термостатированным стальным кофейником и высокотехнологичной цифровой системой управления с сенсорным LED-дисплеем. Эта модель рассчитана на работу с молотым кофе, причем лучший результат можно получить при использовании помола конических или жерновых кофемолок. Завариваемый в такой кофеварке напиток, представляет собой аутентичный кофе американо, широко распространенный в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции ароматных кофейных масел выполняется при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода подается на фильтр с молотым кофе, полностью пропитывая весь объем порошка, что обеспечивает эффективную экстракцию, а напиток получается с максимально насыщенным вкусом и ароматом. Ва...жной особенностью кофеварки Profi Cook PC-KA 1191 стала система поддержания температуры приготовленного кофе, которая автоматически отключается через 30 мин. Вкус и крепость напитка можно регулировать с помощью настроек системы управления. Объем металлического резервуара-термоса с двойными стенками составляет 1,2 литра, чего достаточно, чтобы приготовить около 8-10 больших или до 15 маленьких чашек. Благодаря стильному наружному дизайну, кофеварка легко и гармонично впишется в любой современный кухонный или офисный интерьер. Есть функция приготовления по таймеру, позволяющая запрограммировать заваривание ароматной порции утреннего кофе к завтраку.
в списокмои списки
Profi Cook PC-KA 1191 нержавейка
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Регулировкикрепость напитка / 3 степени /
Характеристики
Порций за 1 раз8 шт / больших или 10 маленьких чашек /
Резервуар для воды1.2 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
сенсорный дисплей
таймер приготовления / 24 часа /
повышенная теплоизоляция
Общее
Потребляемая мощность800 Вт
Габариты (ШхВхГ)22x33x17 см
Вес2.5 кг
Официальный сайтproficook.de
Дата добавления на E-Katalogмарт 2020
Маркировка производителя
501191

Элегантная и удобная в повседневном использовании фильтрационная (капельная) кофеварка с термостатированным стальным кофейником и высокотехнологичной цифровой системой управления с сенсорным LED-дисплеем. Эта модель рассчитана на работу с молотым кофе, причем лучший результат можно получить при использовании помола конических или жерновых кофемолок. Завариваемый в такой кофеварке напиток, представляет собой аутентичный кофе американо, широко распространенный в Южной и Северной Америке.

Процесс экстракции ароматных кофейных масел выполняется при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода подается на фильтр с молотым кофе, полностью пропитывая весь объем порошка, что обеспечивает эффективную экстракцию, а напиток получается с максимально насыщенным вкусом и ароматом. Важной особенностью кофеварки Profi Cook PC-KA 1191 стала система поддержания температуры приготовленного кофе, которая автоматически отключается через 30 мин.

Вкус и крепость напитка можно регулировать с помощью настроек системы управления. Объем металлического резервуара-термоса с двойными стенками составляет 1,2 литра, чего достаточно, чтобы приготовить около 8-10 больших или до 15 маленьких чашек. Благодаря стильному наружному дизайну, кофеварка легко и гармонично впишется в любой современный кухонный или офисный интерьер. Есть функция приготовления по таймеру, позволяющая запрограммировать заваривание ароматной порции утреннего кофе к завтраку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Profi Cook PC-KA 1191:
  • Противокапельная система
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
PC-KA 1191