Казахстан

Кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205 (501205)

Фото - Кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205
Видео 2Фото 4
Товар устарел
154 262 тг.
Система помола: жерновая; Жернова: металлические; Вместимость отсека для зерен (г): 230; Мощность (Вт): 200; Кол-во степеней помола: 16; Дозатор; Съемная чаша; Отсек для молотого кофе; Материал корпуса: металл;
в списокмои списки
Profi Cook PC-EKM 1205
Цвет
Система помола
жерновая
Жернова
металлические
Вместимость отсека для зерен
230 г
Мощность
200 Вт
Регулировка степени помола
Кол-во степеней помола
16
Дозатор
/ 2 – 12 порций /
Съемная чаша
Отсек для молотого кофе
Объем отсека для молотого кофе
125 г
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
proficook.de
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2020
Маркировка производителя
501205

Корпус из металла и с элементами из пластика. 16 степеней помола. Дозирование количества порошка до 12 чашек. Световой индикатор работы. Резиновые ножки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры

Для дома или кафетерия

Профессиональная электрическая кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205 станет хорошим помощником не только для баристы, но и будет хорошим приобретением для домашней кухни. Прибор предназначен исключительно для помола обжаренных кофейных зерен и его не следует использовать для измельчения трав, специй и орехов. Модель относится к средней ценовой категории и обладает приятным практичным дизайном, солидным оснащением и оптимальной функциональностью. Широкий корпус кофемолки выполнен из комбинации металла с полуматовой шлифовкой и черного пластика. В верхней части установлен прозрачный контейнер, в котором помещается 230 г кофейных зерен, а внизу фасадной части размещается контейнер для молотого порошка объемом 125 г.

Ручной режим

Дозатор с поворотным регулятором и шкалой настройки позволяет выбрать количество кофе, которое необходимо размолоть для приготовления до 12 чашек напитка. При этом дисковый селектор дозатора устанавливает время работы кофемолки, по истечении которого она автоматически отключится. Чем больше за раз готовится порошка, тем дольше будет время работы кофейной мельницы. На шкале регулировки количества чашек есть также значение «0», соответствующее ручному управлению циклами помола. Если установить регулятор в этом положении, то прибор будет работать в ручном режиме. Производитель рекомендует использовать пусковую кнопку не более 5 раз подряд, после чего следует остудить прибор в течение 10 минут. Работа прибора в любом режиме сопровождается светом контрольной лампы на кольцевом индикаторе пусковой кнопки.

Мощный электромотор

Конические мельничные жернова из нержавеющей стали вращает надежный электромотор мощностью 200 Вт. Регулировка 16 степеней помола выполнена в виде рычажного механизма со стальным конусным кольцом настроек. Здесь можно установить степень дисперсности готового порошка, которая позволит готовить различные напитки: для кофеварок с ручной и машинной фильтрацией, для французского пресса, для кофе по-турецки, эспрессо и мокко. Устойчивое положение прибора на столе во время работы под длительной нагрузкой обеспечивают резиновые ножки, предотвращающие скольжение и гасящие вибрацию. Благодаря продуманной конструкции со съемными элементами устройство легко разбирается и чистится.

Подбор по параметрам
Profi Cook PC-EKM 1205 часто сравнивают
Camry CR 4443