Акустическая система Pro-Ject Speaker Box 5
Фото 5 |
Pro-Ject Speaker Box 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Speaker Box 5
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект Pro-Ject JukeBox S2 + Speaker Box 5 S2 Эвкалипт | 849 900 тг. |
Pro-Ject PRO-JECT Акустическая система Speaker Box 5 S2 ОРЕХ EAN:912007165 | 291 735 тг. |
Акустическая система Pro-Ject Speaker Box 5 - Black | 149 990 тг. |
Виниловый проигрыватель Pro-Ject Jukebox E1 + Speaker Box 5 Черный EAN:912 | 552 900 тг. |
Комплект Pro-Ject JukeBox S2 + Speaker Box 5 S2 орех | 849 900 тг. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →