Проигрыватель винила Pro-Ject RPM 5 Carbon/Quintet RED
Видео 4 |
Pro-Ject RPM 5 Carbon/Quintet RED |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject RPM 5 Carbon/Quintet RED
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Project PRO-JECT Проигрыватель пластинок RPM5 Carbon Quintet Red БЕЛЫЙ EAN | 909 295 тг. |
Pro-Ject PRO-JECT Проигрыватель пластинок RPM5 Carbon Quintet Red БЕЛЫЙ EA | 909 295 тг. |
Project PRO-JECT Проигрыватель пластинок RPM5 Carbon Quintet Red ЧЕРНЫЙ ЛА | 727 480 тг. |
Pro-Ject PRO-JECT Проигрыватель пластинок RPM5 Carbon Quintet Red ЧЕРНЫЙ Л | 727 480 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →