Проигрыватель винила Pro-Ject Debut III
Видео 21Фото 7 |
Pro-Ject Debut III |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Debut III
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Pro-Ject PRO-JECT Проигрыватель пластинок Debut III Rolling Stones OM10 БЕ | 259 475 тг. |
Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject Debut III DC OM 5e, Black DEBUT | 209 900 тг. |
Pro-Ject PRO-JECT Проигрыватель пластинок Debut III S Audiophile Pick it 2 | 220 895 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →