Стабилизатор напряжения Powercom TCA-600 0.6 кВА / 300 Вт
Видео 2Фото 5 | Товар устарел 8 865 тг. Компактный и легкий (1 кг) бытовой релейный стабилизатор с не очень широким диапазоном допустимого входного напряжения (176 – 264 В). Прибор рассчитан на обслуживание небольшой нагрузки (до 300 Вт). Стабилизатор Powercom TCA-600 имеет одну розетку (с заземлением) для подключения потребителей э/э. Кроме обычного набора защитных устройств (от перегрузки, короткого замыкания и повышенного или пониженного напряжения), аппарат имеет защиту от высокочастотных помех, что позволяет использовать его для питания аудио- и видеотехники. Дисплей у данной модели отсутствует. Всю информацию о своей работе прибор сообщает пользователям с помощью трех разноцветных светодиодов, которые находятся на передней панели. |
Powercom TCA-600 0.6 кВА / 300 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.6 кВА, активная 300 Вт
Входное напряжение:176-264 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Защита от высокочастотных помех.
Компактный и легкий (1 кг) бытовой релейный стабилизатор с не очень широким диапазоном допустимого входного напряжения (176 – 264 В). Прибор рассчитан на обслуживание небольшой нагрузки (до 300 Вт). Стабилизатор Powercom TCA-600 имеет одну розетку (с заземлением) для подключения потребителей э/э. Кроме обычного набора защитных устройств (от перегрузки, короткого замыкания и повышенного или пониженного напряжения), аппарат имеет защиту от высокочастотных помех, что позволяет использовать его для питания аудио- и видеотехники. Дисплей у данной модели отсутствует. Всю информацию о своей работе прибор сообщает пользователям с помощью трех разноцветных светодиодов, которые находятся на передней панели.
Все характеристики
6 января, 01:50
Чи потягне #
Чи зможе потягнути телевізор та playstation 5 ? Сумарна потреба цих агрегатів близько 400 ват.
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Powercom TCA-600
Цены на Powercom TCA-600 |
---|---|---|---|---|
Powercom TCA-1200 1.2 кВА / 600 Вт | от 29 983 тг. | 2 предложения | ||
Powercom TCA-2000 2 кВА / 1000 Вт | от 42 742 тг. | 2 предложения | ||
Powercom TCA-3000 3 кВА / 1500 Вт | от 57 792 тг. | 2 предложения |