Электрочайник Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home 2150 Вт 1.5 л
Фото 23 |
Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home |
|
Совместим с голосовым помощником Алиса и Маруся. Технология Waterway Pro — залив воды без открытия крышки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home 2150 Вт 1.5 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник POLARIS PWK 1720CGLD WIFI IQ Home Синий | 27 600 тг. |
Электрочайник Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home синий | 36 190 тг. |
Чайник POLARIS PWK 1720CGLD WIFI IQ Home Серый | 27 600 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →