Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PSJ 0601

Фото - Соковыжималка Polaris PSJ 0601
Видео 5Фото 7
93 790 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Соковыжималка шнековая Polaris PSJ 0601 бежевая

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PSJ 0601
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
0.8 л
Мощность
600 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
сенсорное
Кол-во скоростей
9
Макс. обороты
60 об/мин
Реверс
Ширина загрузочного отверстия
78 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Стальной корпус. 9 скоростей и 9 встроенных программ. Большое загрузочное отверстие для целых плодов.

Бытовая шнековая соковыжималка высокой мощности с цифровой системой управления (9 программ) и автоматическим выбросом мякоти. Отличается низким уровнем шума, сравнительно компактными размерами (занимает мало места на столе), хорошим выходом (до 85% от массы плодов) и высокими качеством отжимаемого сока. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей.

Шнековая электрическая соковыжималка Polaris PSJ 0601 предназначена для получения сока из фруктов, овощей и зелени с использованием технологии холодного низкоскоростного отжима. Прочный пластиковый шнек, вращающийся на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной сетчатый фильтр, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Процесс идет без интенсивного трения и нагрева, что сводит к минимуму окисление витаминов и других полезных компонентов сока.

В отличие от шумных центробежных соковыжималок, работающих при высоких скоростях (10000-25000 об/мин) и требующих периодического охлаждения, шнек этой машины вращается на небольшой скорости (до 60 об/мин) и не создает громкого шума, а длительность рабочий сессии может достигать 20 мин. К плюсам данной модели также стоит отнести большую загрузочную горловину (78 мм), которая позволяет загружать плоды целиком.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Мощный 9-скоростной электромотор

Бытовая соковыжималка шнекового типа Polaris PSJ 0601 является продвинутым устройством для отжима сока из свежих овощей и фруктов разной плотности. Модель выделяется среди аналогов устойчивым стальным корпусом, установленным на нескользящих ножках, и производительным 9-скоростным электромотором мощностью 600 Вт. Невысокая скорость вращения двигателя (50 – 60 об/мин) делает его работу почти неслышной, а процесс холодного отжима позволяет получить до 85% выхода сока при сохранении максимального количества полезных витаминов и микроэлементов. Продолжительность непрерывной работы соковыжималки составляет 20 мин, после чего нужно сделать 10 мин перерыв. Функция реверса включается на 10 секунд, которых достаточно, чтобы разблокировать заклинивший шнек. После этого прибор становится на паузу и готов к продолжению рабочего цикла. Мотор имеет встроенную защиту от перегрева и защиту от случайного включения, блокирующую пуск при неправильной сборке.

Электронное сенсорное управление

Модель снабжена 2 горловинами для загрузки продуктов: отверстие стандартного размера рассчитано на резаные продукты, а отверстие большого диаметра (Ø 78 мм) предназначено для подачи цельных фруктов и овощей. Соковыжималка получила удобную электронную панель управления с 4 сенсорными кнопками (питание, пуск, реверс и меню). Для работы с плодами разной твердости можно воспользоваться одной из 8 предустановленных программ, а для ухода за устройством предусмотрена отдельная программа полуавтоматической очистки. Рабочая чаша выполнена с 2 выпускными носиками, через которые автоматически выбрасывается переработанная мякоть и поступает отжатый сок. На оба носика установлены заглушки, предотвращающие стекание сока на стол («капля-стоп»). Прибор комплектуется 2 резервуарами из прозрачного пищевого пластика: 1л для сока и 0.8 л для жмыха.

Подбор по параметрам