Казахстан

Весы Polaris PKS 0531

Фото - Весы Polaris PKS 0531
Видео 1Фото 8
Товар устарел
6 400 тг.
Тип весов: кухонные; Механизм: электронный; Максимальная нагрузка (кг): 5; Цена деления (г): 1; тарокомпенсация; автовыключение; Измерения показателей: Материал платформы / чаши: металл; Размеры (мм): 200x120x14;
в списокмои списки
Polaris PKS 0531
Цвет
Тип весов
кухонные
Механизм
электронный
Максимальный вес измерений
5 кг
Цена деления
1 г
Функции
тарокомпенсация
автоматическое выключение / ручное присутствует /
Материал платформы / чаши
металл / нержавеющая сталь /
Возможность подвешивания
Источник питания
2xCR2032
Размеры
200x120x14 мм
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2014
Покрытие анти-след. Индикатор заряда батареи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

«Стильные и точные»

Торговая марка Polaris давно славится недорогой, но качественной техникой, оставляющей приятное впечатления у хозяек, тщательно следящих за семейным бюджетом.

Модель Polaris PKS 0531 обратит на себя внимание любителей необычного дизайна. Качественная платформа из нержавеющей стали украшена «плиточным» орнаментом и имеет надежное и удобное в уходе покрытие анти-след, помогающее долгие годы сохранить устройство в первозданном виде.

Удобное хранение

Хранить прибор на кухне можно не только в горизонтальном, но и вертикальном положении, так как сзади предусмотрено достаточно широкое крепление под гвоздик или идущий в комплекте крючок.

В устройстве нет стационарной чаши, но функция тарокомпенсации позволяет использовать практически любую домашнюю посуду. Желательно выбирать тару не очень большого диаметра, так как габариты устройства не самые большие — 200x120x14 мм.

Функциональность и особенности

Внизу под логотипом расположена сенсорная панель с жидкокристаллическим дисплеем. Подсветка экрана достаточно яркая, поэтому при любом освещении и под любым углом, вы сможете увидеть значения веса, да и сами цифры массивные. На дисплее также указывается заряд батареи и возможные неисправности.

Вес продукта осуществляется в классической метрической системе: граммы/килограммы или фунты/унции. Отдельного внимания достойна чувствительность сенсора, реагирующая даже на самые легкие нажатия.

Через три минуты после окончания работы весы самостоятельно выключаться с целью экономии заряда двух батареек (lithium 2032), которые заботливый производитель сразу положил в комплект.

Точность измерения достойна похвалы, расчеты производятся до 1 грамма, а максимально допустимый вес 5 кг. Не каждая модель даже из дорогого сегмента может похвастаться такими точными результатами, особенно когда речь идет о взвешивании до 10 грамм.

Дополнительные функции и возможности весов Polaris PKS 0531:
  • Cенсорная панель управления
  • Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
  • Индикация ошибок
  • Нескользящие ножки
Подбор по параметрам