Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Polaris

Сушилка фруктов Polaris PFD 2605D

Фото - Сушилка фруктов Polaris PFD 2605D
Фото 5
39 890 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2605D

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PFD 2605D
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Размер лотка
Ø320 мм
Высота лотка
30 мм
Общий объем
12 л
Потребляемая мощность
350 Вт
Термостат
Диапазон температур
40 – 70 °C / шаг 5 °C /
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
кнопочное
Таймер выключения
/ 48 часов /
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
август 2019
Электронная панель управления с дисплеем. Таймер выключения. Защита от перегрева. Тонированный пластик лотков и крышки.

Стильная и элегантная электрическая конвекционная сушилка фруктов средней мощности с нижним расположением вентилятора, встроенным термостатом и интуитивно понятной электронной системой управления с наглядным LED-дисплеем. Отличается сравнительно небольшими габаритными размерами, умеренным весом и вертикальной пятиярусной конструкцией, состоящей из круглых поддонов диаметром 32 см, изготовленных из качественного пищевого пластика (BPA Free).

Благодаря прозрачным стенкам поддонов, сушку можно контролировать визуально. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Сушилка фруктов Polaris PFD 2605D подойдет пользователям, которые предпочитают эффективную и надежную бытовую технику с электронным управлением. Помимо самого широкого ассортимента овощей и фруктов, эта модель может ускоренно сушить грибы, лекарственные или пряные травы, орехи и любые ягоды. С ее помощью легко приготовить аппетитное вяленое мясо, птицу или рыбу. Она справится с задачей приготовления сухариков и сушки домашней лапши. Электронное управление позволяет регулировать температуру в диапазоне от 40 до 70 °C (шаг 5 °C). Программируемый таймер дает возможность автоматически завершить работу устройства после определенного временного интервала (до 48 ч).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Приятный современный дизайн

Электрическая сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2605D относится к продвинутым моделям среднего ценового сегмента с хорошим функционалом. Прибор мощностью 350 Вт с основанием из черного пластика, имеющего серебристые элементы отделки, выглядит на кухонном столе вполне современно. Внутри корпуса сушилки размещены нагреватель, термостат и вентилятор, а на фронтальной поверхности расположился электронный блок управления с цифровым дисплеем, определяющий удобство выполнения всех настроек и полный контроль над работой устройства. Здесь расположены кнопка выключателя, 2 кнопки «+» и «-» для установки температуры в пределах от 40 до 70 °C (с шагом 5 °C), а также кнопка таймера выключения для выбора времени сушки в диапазоне от 1 до 48 часов (с шагом в 1 час).

Крупные ячейки решеток

Производитель напрямую не указывает объем лотка и общую вместимость сушилки, но зная геометрию поддона это легко посчитать самому. При диаметре 32 см и высоте 3 см лоток имеет емкость 2.4 л, а 5 поддонов из полупрозрачного пластика в сумме дают общий объем 12 л, что соответствует примерно 4.2 кг сырых продуктов. Сетчатые решетки лотков имеют слишком крупные ячейки, что может стать проблемой при сушке мелких ягод и слишком измельченных ингредиентов. Электроприбор рассчитан на длительный режим сушки, не превышающий 48 часов непрерывной работы во избежание перегрева. А если вы отвлечетесь и забудете об этом, то встроенная защита от перегрева автоматически отключит сушилку при критических значениях температуры.

Подбор по параметрам