Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Polaris

Сушилка фруктов Polaris PFD 1706

Фото - Сушилка фруктов Polaris PFD 1706
Фото 4
Товар устарел
26 892 тг.
Вместительная и функциональная сушилка, с помощью которой можно быстро и максимально эффективно обезвоживать буквально все, от фруктов, ягод и овощей до хлеба, цветов и мяса. В отличии от многочисленных аналогов, которые создаются с округлой камерой сушки, эта модель имеет прямоугольную зону нагрева. Размер лотков составляет 27х42 см, а высота секций регулируется пользователем в зависимости от необходимости. Рабочая камера данного дегидратора состоит из 6 съемных лотков. Сушилка фруктов Polaris PFD 1706 отличается высокой производительностью и позволяет за один цикл приготовить приличный объем сушки. В этой модели предусмотрен светодиодный экран, по которому пользователь может контролировать точность соблюдения температурного режима. Также сушилка располагает опцией автоматического выключе...ния — пользователю нужно лишь выбрать оптимальное время таймера. Зона нагрева имеет вертикальный обдув, тепловентилятор расположен снизу. В составе лотков имеется специальная секция с мелкоячеистым дном, что позволяет осушать даже мелкие ягоды.
в списокмои списки
Polaris PFD 1706
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
6 шт
Потребляемая мощность
300 Вт
Термостат
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
кнопочное
Таймер выключения
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016

Вместительная и функциональная сушилка, с помощью которой можно быстро и максимально эффективно обезвоживать буквально все, от фруктов, ягод и овощей до хлеба, цветов и мяса. В отличии от многочисленных аналогов, которые создаются с округлой камерой сушки, эта модель имеет прямоугольную зону нагрева. Размер лотков составляет 27х42 см, а высота секций регулируется пользователем в зависимости от необходимости.

Рабочая камера данного дегидратора состоит из 6 съемных лотков. Сушилка фруктов Polaris PFD 1706 отличается высокой производительностью и позволяет за один цикл приготовить приличный объем сушки. В этой модели предусмотрен светодиодный экран, по которому пользователь может контролировать точность соблюдения температурного режима. Также сушилка располагает опцией автоматического выключения — пользователю нужно лишь выбрать оптимальное время таймера. Зона нагрева имеет вертикальный обдув, тепловентилятор расположен снизу. В составе лотков имеется специальная секция с мелкоячеистым дном, что позволяет осушать даже мелкие ягоды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам