Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1237

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1237
Товар устарел
999 999 тг.
Сравнительно недорогая универсальная соковыжималка от торговой марки Polaris. Изделие принадлежит к числу классических центробежных моделей, оснащено рядом весьма полезных в бытовой эксплуатации функций и хорошо справляется со всеми видами фруктов и овощей. Устройство имеет механическую панель управления, два режима для регулировки интенсивности обработки продуктов, максимальную скорость вращения центрифуги на уровне 18000 об/мин и мощность в 1200 Вт — подобные характеристики позволяют техники справиться практически с любыми задачами, которые ставятся перед соковыжималкой. Резервуар для сока небольшой — вмещает 0,7 л жидкости, что удобно для разового потребления. Емкость для жмыха рассчитана вообще на 1,8 л. Среди прочего соковыжималка Polaris PEA 1237 поддерживает и специальный импульсный...режим работы, в котором двигатель функционирует на максимальной мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами, словно рывками — это позволяет справится с наиболее сложными задачами без риска перегрева и выхода техники из строя. Модель оснащена системй пеносепаратора, с помощью которой сок отделяется от пены, а также возможностью автоматического выброса мякоти. Система «капля-стоп» предусматривает специальный поворотный носик, предотвращающий попадание капель сока на посуду и рабочие поверхности. Широкое и круглое загрузочное отверстие диаметром 75 мм позволяет ускорить процесс, ведь небольшие и средние плоды можно даже не разрезать. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая устойчива к внешним повреждениям. Кроме прочего, встроена защита от случайного включения и защита от перегрева — при критическом повышении температуры соковыжималка автоматически отключается.
в списокмои списки
Polaris PEA 1237
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.7 л
Емкость для жмыха
1.8 л
Мощность
1200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
18000 об/мин
Импульсный режим
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Сравнительно недорогая универсальная соковыжималка от торговой марки Polaris. Изделие принадлежит к числу классических центробежных моделей, оснащено рядом весьма полезных в бытовой эксплуатации функций и хорошо справляется со всеми видами фруктов и овощей. Устройство имеет механическую панель управления, два режима для регулировки интенсивности обработки продуктов, максимальную скорость вращения центрифуги на уровне 18000 об/мин и мощность в 1200 Вт — подобные характеристики позволяют техники справиться практически с любыми задачами, которые ставятся перед соковыжималкой.

Резервуар для сока небольшой — вмещает 0,7 л жидкости, что удобно для разового потребления. Емкость для жмыха рассчитана вообще на 1,8 л. Среди прочего соковыжималка Polaris PEA 1237 поддерживает и специальный импульсный режим работы, в котором двигатель функционирует на максимальной мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами, словно рывками — это позволяет справится с наиболее сложными задачами без риска перегрева и выхода техники из строя.

Модель оснащена системй пеносепаратора, с помощью которой сок отделяется от пены, а также возможностью автоматического выброса мякоти. Система «капля-стоп» предусматривает специальный поворотный носик, предотвращающий попадание капель сока на посуду и рабочие поверхности. Широкое и круглое загрузочное отверстие диаметром 75 мм позволяет ускорить процесс, ведь небольшие и средние плоды можно даже не разрезать. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая устойчива к внешним повреждениям. Кроме прочего, встроена защита от случайного включения и защита от перегрева — при критическом повышении температуры соковыжималка автоматически отключается.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Polaris PEA 1237 часто сравнивают
Polaris PEA 1536ADL