Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 1142A

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 1142A
Фото 6
от 49 990 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Соковыжималка Polaris PEA 1142A серая

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PEA 1142A
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.5 л
Емкость для жмыха
1.4 л
Мощность
1100 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
21000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
65 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Элегантная и быстродействующая электрическая центробежная соковыжималка повышенной мощности для приготовления овощных, фруктовых и смешанных соков. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих брендовую бытовую технику с удачным сочетанием функциональности и цены. Соковыжималка Polaris PEA 1142A оборудована простой, надежной и интуитивно понятной механической системой управления с двумя скоростями (для мягких и твердых фруктов) и автоматическим выбросом мякоти.

Быстрый и качественный отжим обеспечивает конический роторный механизмом с долговечным фильтром, изготовленным из пищевой нержавеющей стали. Такой материал сплава гарантирует хорошую механическую прочность и остается пассивным даже при значительных концентрациях пищевых кислот, которые в больших количествах содержатся в яблоках, апельсинах, лимонах, ананасах, грейпфрутах, томатах и пр.

Соковыжималка комплектуется резервуаром для сока объемом 500 мл и 1,4-литровым контейнером для жмыха. Диаметр загрузочного отверстия (65 мм) позволяет загружать многие плоды целиком или половинками, что экономит время за счет сокращения длительности подготовительных операций. Мощный электродвигатель (1100 Вт) раскручивает роторный фильтр до 10000 или 21000 об/мин, а устойчивые резиновые опоры снижают уровень шума и не допускают скольжения по рабочей поверхности. Съемные части машины можно мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам