Стульчик для кормления Pituso Lima (HC605)
Видео 1Фото 9 |
Pituso Lima |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pituso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pituso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pituso Lima
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стульчик LIMA BEIGE/Бежевый (Pituso, Испания) | 58 500 тг. |
Стульчики для кормления PITUSO Lima Grey HC605-Grey | 58 500 тг. |
Стульчик LIMA Серый (Pituso, Испания) | 58 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →