Стульчик для кормления Pituso Carlo
Фото 5 |
Pituso Carlo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pituso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pituso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pituso Carlo
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стульчик - трансформер Carlo Лимончик (Pituso, Испания) | 40 000 тг. |
Стул-трансформер PITUSO Carlo Apple/Яблочко (Голубой) HB-GY-05 | 39 803 тг. |
Стульчик - трансформер Carlo Яблочко (Pituso, Испания) | 40 000 тг. |
Стульчик - трансформер Carlo Тигренок (Pituso, Испания) | 40 000 тг. |
Стул-трансформер для кормления Pituso Carlo New Зеленый | 58 500 тг. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Pituso Carlo:
- Максимальная нагрузка: 20 кг
РекомендуемСравнить в таблице →