Казахстан

Радиоприемник / часы Philips TAR-3205

Фото - Радиоприемник / часы Philips TAR-3205
Фото 4
Товар устарел
Дебютировавшие в продаже летом 2022 года радиочасы можно отнести к начальному ценовому сегменту. Они выполнены в довольно небольшом (131x54x131 мм) пластиковом корпусе черного цвета и дополнены цифровым прямоугольным циферблатом с зелеными символами. Кнопочные органы управления и решетка монодинамика мощностью 200 мВт вынесены на верхнюю грань. Радиочасы Philips TAR-3205 оснащены цифровым радиоприемником с возможностью сохранения в памяти до 10 станций, находящихся в частотном диапазоне от 87.5 до 108 МГц. Для дополнительного удобства во время вечернего прослушивания предусмотрен таймер автоматического отключения с интервалом от 15 минут до 2 часов. Помимо функции часов (на экране четко видно текущее время) предусмотрена и возможность настройки двух будильников, а также поддерживается режи...м медленного пробуждения (с постепенным нарастанием громкости радиостанции) и отсрочка сигнала (Snooze) с повторным срабатыванием через 9 минут. Основным сценарием эксплуатации является работа от сети, но также здесь предусмотрено и резервное питание (от пары элементов типа AAA), а значит настройки часов и будильников не собьются в случае кратковременного отключения электроэнергии.
в списокмои списки
Philips TAR-3205
Цвет
Устройство
радиочасы
Тип циферблата
цифровой
Форма циферблата
прямоугольная
Тип тюнера
цифровой
Диапазон тюнера
FM
Память станций
10 шт
Мощность динамика
200 мВт
Функции и возможности
будильник / 2 шт /
отсрочка сигнала будильника (Snooze) / 9 мин /
таймер автоотключения радио / 15, 30, 60, 90, 120 мин /
Источник питания
2xAAA / резервное питание /
сеть
Материал корпуса
пластик
Размеры
131x54x131 мм
Вес
199 г
Официальный сайт
philips.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Дебютировавшие в продаже летом 2022 года радиочасы можно отнести к начальному ценовому сегменту. Они выполнены в довольно небольшом (131x54x131 мм) пластиковом корпусе черного цвета и дополнены цифровым прямоугольным циферблатом с зелеными символами. Кнопочные органы управления и решетка монодинамика мощностью 200 мВт вынесены на верхнюю грань. Радиочасы Philips TAR-3205 оснащены цифровым радиоприемником с возможностью сохранения в памяти до 10 станций, находящихся в частотном диапазоне от 87.5 до 108 МГц.

Для дополнительного удобства во время вечернего прослушивания предусмотрен таймер автоматического отключения с интервалом от 15 минут до 2 часов. Помимо функции часов (на экране четко видно текущее время) предусмотрена и возможность настройки двух будильников, а также поддерживается режим медленного пробуждения (с постепенным нарастанием громкости радиостанции) и отсрочка сигнала (Snooze) с повторным срабатыванием через 9 минут. Основным сценарием эксплуатации является работа от сети, но также здесь предусмотрено и резервное питание (от пары элементов типа AAA), а значит настройки часов и будильников не собьются в случае кратковременного отключения электроэнергии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Модели
(устройство) 
радиочасы 
Нет в продаже
TAR-3205
Philips TAR-3205 часто сравнивают
Golon RX-382
Philips TAR-7705