Казахстан

Музыкальный центр Philips TAM-4505

Фото - Аудиосистема Philips TAM-4505
Фото 4
Товар устарел
Музыкальный центр компании Philips представляет собой не слишком габаритную аудиосистему, состоящую из двух колонок и центрального блока управления. Благодаря сочетанию низкочастотных и высокочастотных динамиков, а также фазоинверторов они обеспечивают чистое звучание и насыщенные басы. Общая максимальная мощность достигает 60 Вт, поэтому система подойдет и для комнат, и для открытых помещений. При необходимости функция Multipoint дает возможность объединить несколько устройств в одну аудиосистему. Для подключения к источнику аудио производитель предлагает несколько вариантов. Технология Bluetooth 4.2 обеспечивает беспроводное подключение к смартфону, планшету и другим гаджетам. В оснащение Philips TAM-4505 входят USB-порт для внешних накопителей, CD-привод для дисков и 3.5 мм mini-Jack. П...оддерживаются такие медианосители, как CD, MP3-CD, CD-R/RW и флэш-накопители USB. Помимо этого, есть цифровой тюнер с диапазонами FM стерео, FM моно и DAB/DAB+. Благодаря памяти тюнера вы можете сохранять до 20 любимых радиостанций, чтобы иметь быстрый доступ к ним. Питается музыкальный центр от сети, но также может выступать в качестве повербанка — для этого просто подключите устройство через порт USB. Для управления предусмотрены традиционная панель на центральном блоке и пульт ДУ, который входит в комплект поставки. На дисплее отображаются выбранные настройки, названия треков, радиостанции и время. Полезными будут такие дополнительные функции, как таймер автоотключения аудиосистемы и будильник.
в списокмои списки
Philips TAM-4505
Тип:музыкальный центр
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:66 – 20000 Гц
Импеданс:6 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Габариты колонки:241.3x173x150 мм
Центральный блок:104x231.5x220 мм
Вес:5.28 кг

Музыкальный центр компании Philips представляет собой не слишком габаритную аудиосистему, состоящую из двух колонок и центрального блока управления. Благодаря сочетанию низкочастотных и высокочастотных динамиков, а также фазоинверторов они обеспечивают чистое звучание и насыщенные басы. Общая максимальная мощность достигает 60 Вт, поэтому система подойдет и для комнат, и для открытых помещений.

При необходимости функция Multipoint дает возможность объединить несколько устройств в одну аудиосистему. Для подключения к источнику аудио производитель предлагает несколько вариантов. Технология Bluetooth 4.2 обеспечивает беспроводное подключение к смартфону, планшету и другим гаджетам. В оснащение Philips TAM-4505 входят USB-порт для внешних накопителей, CD-привод для дисков и 3.5 мм mini-Jack.

Поддерживаются такие медианосители, как CD, MP3-CD, CD-R/RW и флэш-накопители USB. Помимо этого, есть цифровой тюнер с диапазонами FM стерео, FM моно и DAB/DAB+. Благодаря памяти тюнера вы можете сохранять до 20 любимых радиостанций, чтобы иметь быстрый доступ к ним. Питается музыкальный центр от сети, но также может выступать в качестве повербанка — для этого просто подключите устройство через порт USB. Для управления предусмотрены традиционная панель на центральном блоке и пульт ДУ, который входит в комплект поставки. На дисплее отображаются выбранные настройки, названия треков, радиостанции и время. Полезными будут такие дополнительные функции, как таймер автоотключения аудиосистемы и будильник.

Все  характеристики
Подбор по параметрам
Модели
(кол-во каналов) 
2.0 
Нет в продаже
TAM-4505