Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Philips

Кухонный комбайн Philips Avance Collection HR7776/90 черный

Фото - Кухонный комбайн Philips Avance Collection HR7776/90 черный
Фото 6
Товар устарел
74 490 тг.
Кухонная машина из серии Philips Avance станет универсальным решением для кухни, так как с помощью нее можно приготовить тесто, крем для десерта, смузи, любимый коктейль, крем-суп, свежевыжатый сок, нарезать овощи, фрукты и другие продукты для основных блюд и гарниров. Все благодаря расширенной комплектации, за счет которой устройство способно заменить несколько кухонных приборов. Во-первых, это фуд-процессор с технологией PowerChop: она сочетает в себе особую форму, угол расположения ножа и специальный дизайн внутренней чаши для более эффективного смешивания и измельчения. Машина оснащена вместительной чашей на 3.4 л. Правда, рабочая емкость составляет 2 литра, что позволяет за раз приготовить до 7 порций супа, взбить 7 белков или замесить 1.7 кг теста. Помимо ножа, фуд-процессор предлага...ет насадки стандартного миксера и овощерезки: металлический крюк для замешивания теста, двойной венчик для взбивания и два диска для нарезки и шинковки. Во-вторых, Philips Avance Collection HR7776/90 комплектуется блендером для приготовления напитков и супов-пюре. Кувшин вмещает до 1.5 л ингредиентов, а это означает до 5 порций готовых смузи за раз. Помимо фуд-процессора и блендера, в набор кухонной машины входит соковыжималка для цитрусовых. Для более удобного обслуживания все съемные аксессуары прибора пригодны для мытья в посудомоечной машине. Мотор мощностью 1300 Вт разгоняется до 22 тысяч оборотов в минуту, позволяя работать с твердыми продуктами, в том числе со льдом, и тугим тестом. Отдельного внимания заслуживает удобная панель управления. В дополнение к 12 скоростям и импульсному режиму есть еще 3 запрограммированные кнопки: взбивание, замес теста и колка льда. Они автоматически устанавливают необходимые настройки для оптимального результата.
в списокмои списки
Philips Avance Collection HR7776/90 черный
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3.4 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1300 Вт
Макс. обороты22000 об/мин
Кол-во скоростей12
Импульсный режим
Предустановленные программыколка льда
взбивание, замес теста
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2012

Кухонная машина из серии Philips Avance станет универсальным решением для кухни, так как с помощью нее можно приготовить тесто, крем для десерта, смузи, любимый коктейль, крем-суп, свежевыжатый сок, нарезать овощи, фрукты и другие продукты для основных блюд и гарниров. Все благодаря расширенной комплектации, за счет которой устройство способно заменить несколько кухонных приборов.

Во-первых, это фуд-процессор с технологией PowerChop: она сочетает в себе особую форму, угол расположения ножа и специальный дизайн внутренней чаши для более эффективного смешивания и измельчения. Машина оснащена вместительной чашей на 3.4 л. Правда, рабочая емкость составляет 2 литра, что позволяет за раз приготовить до 7 порций супа, взбить 7 белков или замесить 1.7 кг теста.

Помимо ножа, фуд-процессор предлагает насадки стандартного миксера и овощерезки: металлический крюк для замешивания теста, двойной венчик для взбивания и два диска для нарезки и шинковки. Во-вторых, Philips Avance Collection HR7776/90 комплектуется блендером для приготовления напитков и супов-пюре. Кувшин вмещает до 1.5 л ингредиентов, а это означает до 5 порций готовых смузи за раз.

Помимо фуд-процессора и блендера, в набор кухонной машины входит соковыжималка для цитрусовых. Для более удобного обслуживания все съемные аксессуары прибора пригодны для мытья в посудомоечной машине. Мотор мощностью 1300 Вт разгоняется до 22 тысяч оборотов в минуту, позволяя работать с твердыми продуктами, в том числе со льдом, и тугим тестом. Отдельного внимания заслуживает удобная панель управления. В дополнение к 12 скоростям и импульсному режиму есть еще 3 запрограммированные кнопки: взбивание, замес теста и колка льда. Они автоматически устанавливают необходимые настройки для оптимального результата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам