Фен Philips 3000 Series BHD351/10
Видео 3Фото 4 |
Philips 3000 Series BHD351/10 |
|
Недорогой фен из серии устройств Philips 3000 Series. Это довольно простая модель с базовым набором функций, симпатичным дизайном и приятными цветами — похоже, производитель придерживается позиции, что подобные приборы должны не только выполнять свои задачи, но и радовать глаз владельца. Что касается основных характеристик, фен получил мощность 2100 Вт, которая обеспечивает достаточно быструю сушку волос любой длины.
На выбор есть три режима работы, в которых совмещены настройки скорости воздушного потока и температуры — таким образом, вы можете подобрать комбинацию, наиболее подходящую для вашего типа, структуры и особенностей волос. Помимо этого, Philips 3000 Series BHD351/10 оснащен кнопкой для включения холодного обдува, который поможет зафиксировать укладку. Но настоящей изюминкой модели стала фирменная насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией: она смешивает горячий и холодный воздух, уменьшая температуру приблизительно на 15 градусов. В результате получается такой же мощный, но более деликатный поток для бережной сушки. Также в комплектацию входит 14-миллиметровая насадка-концентратор для создания направленного воздушного потока для моделирования прядей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Модификации Philips 3000 Series BHD351/10
Цены на Philips 3000 Series BHD351/10 |
---|---|---|---|---|
Philips 3000 Series BHD351/10 | от 19 180 тг. | 2 предложения | ||
Philips 3000 Series BHD341 | от 19 950 тг. | 1 предложение | ||
Philips 3000 Series BHD360 | от 20 459 тг. | 1 предложение | ||
Philips 3000 Series BHD340 | от 15 239 тг. | 3 предложения | ||
Philips 3000 Series BHD350 | от 22 500 тг. | 1 предложение |