Фен Philips 3000 Series BHD341 (BHD341/10)
Видео 3Фото 5 |
Philips 3000 Series BHD341 |
|
Фен компании Philips выгодно выделяется на фоне конкурентов благодаря нежным цветам и удачному сочетанию оттенков. Помимо внешнего вида, модель может похвастаться сбалансированным соотношением цены и качества: за невысокую стоимость вы получаете достаточно мощный прибор для ежедневной сушки и укладки волос со всеми необходимыми для этого функциями. Изюминкой фена стала фирменная насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией, которая смешивает холодный и горячий воздух.
В результате получается мощный поток со сниженной на 15 градусов температурой, который так же быстро, но более бережно сушит волосы. Помимо ThermoProtect, в комплектацию входит насадка-концентратор. Philips 3000 Series BHD341 имеет мощность 2100 Вт, три режима работы, в которых совмещены настройки скорости и нагрева, а также отдельный режим холодного воздуха для деликатного обдува без вреда для волос и фиксации укладки. Фен оснащен шнуром стандартной длины 1.8 м и петлей для подвешивания, чтобы устройство было удобнее хранить.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Модификации Philips 3000 Series BHD341
Цены на Philips 3000 Series BHD341 |
---|---|---|---|---|
Philips 3000 Series BHD351/10 | от 19 180 тг. | 2 предложения | ||
Philips 3000 Series BHD341 | от 19 950 тг. | 1 предложение | ||
Philips 3000 Series BHD360 | от 20 459 тг. | 1 предложение | ||
Philips 3000 Series BHD340 | от 15 239 тг. | 3 предложения | ||
Philips 3000 Series BHD350 | от 22 500 тг. | 1 предложение |