Казахстан

Фонарик Petzl Tikkina 2020

Фото - Фонарик Petzl Tikkina 2020
Видео 2Фото 7
Товар устарел
23 876 тг.
Налобный фонарь торговой марки Petzl можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель достаточно компактна и весит около 80 грамм, ее корпус сделан из пластика и соответствует стандарту IPX4. Заинтересовать фонарик может как путешественников (трекинг, кемпинг и т.д.), так и поклонников активного отдыха (велосипедистов, спелеологов, альпинистов). Прибор соответствует концепции HYBRID CONCEPT, то есть может питаться как от тройки стандартных батареек AAA (включены в комплект поставки), так и от перезаряжаемого аккумулятора CORE (необходимо докупать отдельно). При этом максимальное время автономной работы должно достигать 120 часов. Фонарик на лоб Petzl Tikkina функционирует от светодиода с отражателем и предусматривает три уровня яркости свечения. При этом ма...ксимальный световой поток достигает 250 люменов, а предельная дальность освещения — 60 метров. В других режимах дистанция и яркость ниже (диапазон соответственно 10-40 метров и 6-100 лм), и в целом модель лучше подходит на роль источника ближнего света. Комплектный ремень для фиксации на голове совместим практически с любыми шлемами, его можно снять для очистки (мытья) или замены на новый.
в списокмои списки
Petzl Tikkina 2020
Цвет
Типфонарь на лоб
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток250 лм
Дальность освещения60 м
Макс. время работы120 ч
Уровней яркости3
Питание
Источник питанияаккумулятор или 3xAAA
Комплектация
Комплектацияэлемент(ы) питания
Общее
ВлагозащитаIPX4
Материал корпусапластик
Вес81 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2021
Маркировка производителя
E091DA00

E091DA01

E091DA02

Еще
E091DA03

Налобный фонарь торговой марки Petzl можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель достаточно компактна и весит около 80 грамм, ее корпус сделан из пластика и соответствует стандарту IPX4. Заинтересовать фонарик может как путешественников (трекинг, кемпинг и т.д.), так и поклонников активного отдыха (велосипедистов, спелеологов, альпинистов).

Прибор соответствует концепции HYBRID CONCEPT, то есть может питаться как от тройки стандартных батареек AAA (включены в комплект поставки), так и от перезаряжаемого аккумулятора CORE (необходимо докупать отдельно). При этом максимальное время автономной работы должно достигать 120 часов. Фонарик на лоб Petzl Tikkina функционирует от светодиода с отражателем и предусматривает три уровня яркости свечения.

При этом максимальный световой поток достигает 250 люменов, а предельная дальность освещения — 60 метров. В других режимах дистанция и яркость ниже (диапазон соответственно 10-40 метров и 6-100 лм), и в целом модель лучше подходит на роль источника ближнего света. Комплектный ремень для фиксации на голове совместим практически с любыми шлемами, его можно снять для очистки (мытья) или замены на новый.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
фонарь на лоб 
Нет в продаже
Tikkina 2020
Маркировка производителя:
E091DA00

E091DA01

E091DA02

Еще
E091DA03