Моторное масло Pemco iDrive 350 5W-30 20 л
Товар устарел 37 305 тг. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; |
Pemco iDrive 350 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pemco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pemco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pemco iDrive 350 5W-30
Цены на Pemco iDrive 350 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Pemco iDrive 350 5W-30 1 л | от 4 300 тг. | 1 предложение | ||
Pemco iDrive 350 5W-30 4 л | от 14 900 тг. | 1 предложение | ||
Pemco iDrive 350 5W-30 60 л | от 197 000 тг. | 1 предложение | ||
Pemco iDrive 350 5W-30 208 л | от 680 000 тг. | 1 предложение |