Насосная станция Patriot PW 1000-24C
Фото 8 |
Patriot PW 1000-24C центробежный 900 Вт1200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PW 1000-24C
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Насосная станция Patriot PW 1200-24 INOX (1200Вт, 24литров) 315302620 | 57 000 тг. |
PATRIOT Насосная станция PATRIOT PW 1200-24 INOX, насосная часть - нерж.ст | 61 000 тг. |
Насосная станция PATRIOT PW 1200-24 INOX 315302620 | 57 290 тг. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Patriot PW 1000-24C:
- Доступен вариант с корпусом из нержавеющей стали
Модификации Patriot PW 1000-24C
Цены на Patriot PW 1000-24C |
---|---|---|---|---|
Patriot PW 1000-24C | от 57 000 тг. | 3 предложения | ||
Patriot PW 1200-24C | от 55 090 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →