Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Аминокислоты   /   Optimum Nutrition

BCAA Optimum Nutrition BCAA 1000 60 cap

Фото - Аминокислоты Optimum Nutrition BCAA 1000 60 cap
Видео 4Фото 5
Товар устарел
6 864 тг.
Троица незаменимых аминокислот BCAA производителя Optimum Nutrition — это спортивная добавка продвинутого класса в удобной таблетированной форме выпуска. Так, вместо часто встречающегося порошка в данном случае пользователя ждут капсулы, которые ощутимо упрощают процесс дозировки (не требуют использования мерных ложек) и добавляют удобства при необходимости брать спортпит с собой в тренажерный зал или даже в длительную поездку. При этом покупатель может выбрать подходящий вариант фасовки: помимо банки на 60 штук предлагаются вариации на 200 и 400 капсул. Аминокислоты Optimum Nutrition BCAA 1000 60 cap предлагаются с самым распространенным соотношением между лейцином, изолейцином и валином (2:1:1). При этом одну порцию составляет пара таблеток, с которыми спортсмен получит 1 г BCAA. Рекомен...дуется делать приемы спортивной добавки утром и/или перед и в ходе тренировки, что позволит защитить мышцы от разрушения и/или придать сил в ходе тренировочного процесса.
в списокмои списки
Optimum Nutrition BCAA 1000 60 cap
Вид
BCAA
Форма выпуска
капсулы
Упаковка
банка
Количество капсул / таблеток
60 шт
Количество порций
30 шт
Порция
2 капсл/табл
BCAA в порции
1 г
Страна происхождения бренда
США
Официальный сайт
optimumnutrition.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2016

Троица незаменимых аминокислот BCAA производителя Optimum Nutrition — это спортивная добавка продвинутого класса в удобной таблетированной форме выпуска. Так, вместо часто встречающегося порошка в данном случае пользователя ждут капсулы, которые ощутимо упрощают процесс дозировки (не требуют использования мерных ложек) и добавляют удобства при необходимости брать спортпит с собой в тренажерный зал или даже в длительную поездку.

При этом покупатель может выбрать подходящий вариант фасовки: помимо банки на 60 штук предлагаются вариации на 200 и 400 капсул. Аминокислоты Optimum Nutrition BCAA 1000 60 cap предлагаются с самым распространенным соотношением между лейцином, изолейцином и валином (2:1:1). При этом одну порцию составляет пара таблеток, с которыми спортсмен получит 1 г BCAA. Рекомендуется делать приемы спортивной добавки утром и/или перед и в ходе тренировки, что позволит защитить мышцы от разрушения и/или придать сил в ходе тренировочного процесса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum Nutrition.
Видеообзоры
Подбор по параметрам