Ирригатор Oclean W10
Видео 14Фото 32 |
Oclean W10 2022 годтаймер |
|
Практичный портативный персональный ирригатор с аккумуляторным питанием для эффективной очистки межзубных промежутков и полости рта. В отличие от крупных стационарных моделей имеет гораздо более компактные размеры и умеренный вес. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года со стандартным набором функций и элегантным дизайном водонепроницаемого корпуса, изготовленного из прочного ABS-пластика.
В отличие от классических ручных и электрических зубных щеток, ирригатор Xiaomi Oclean W10 позволяет выполнить полностью бесконтактную очистку, не оказывающую абразивного воздействия на эмаль. Струя воды толщиной всего 0,6 мм под внушительным избыточным давлением (до 8 атм) не только качественно очищает межзубные промежутки, но и снимает мягкий зубной налет, а так же выполняет качественный массаж десен и языка.
Благодаря такому комплексному действию, прибор является эффективным лечебно-профилактическим средством при воспалительных заболеваниях десен и проблемами с их кровоточивостью. Устройство формирует струю воды с частотой пульсаций 1400 Гц, которая может подаваться под различным давлением и с разным ритмом пульсаций. Комплектуется четырьмя насадками: стандартной струйной, ортодонтической, пародонтологической и насадкой для чистки языка. Энергии запасаемой аккумулятором хватит на 30 ч, а зарядить ирригатор можно от ЗУ через порт USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oclean.
Купить Oclean W10
Все цены 7 →Ирригатор Oclean Oral Irrigator W10 Розовый C02000016 | 26 290 тг. |
Ирригатор Oclean Oral Irrigator W10 Розовый | 35 200 тг. |
Ирригатор Oclean Oral Irrigator W10, Зеленый | 26 290 тг. |
Ирригатор Oclean W10, Green OCLEAN W10/GREEN | 27 990 тг. |
Ирригатор Oclean Oral Irrigator W10 Зеленый | 30 488 тг. |
Ирригатор Oclean Oral Irrigator W10 Зеленый W6010 | 24 507 тг. |
Ирригатор Oclean W10, Pink OCLEAN W10/PINK | 27 900 тг. |