Стремянка Novaja Vysota 1110104 81 см
Ожидается в продаже 16 500 тг. Тип: мини-стремянка; односторонняя расставная; Количество секций (шт): 1; Площадка; Материал: алюминий; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 81; Габариты (сложена) (см): 148х44; Вес (кг): 3.1; |
Novaja Vysota 1110104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novaja Vysota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novaja Vysota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Novaja Vysota 1110104
Цены на Novaja Vysota 1110104 |
---|---|---|---|---|
Novaja Vysota 1110104 81 см | от 16 500 тг. |
Novaja Vysota 1110105 103 см | от 19 125 тг. |
Novaja Vysota 1110106 125 см | от 24 125 тг. |
Novaja Vysota 1110107 147 см | от 26 750 тг. |
Novaja Vysota 1110108 169 см | от 30 000 тг. |
Novaja Vysota 1110109 191 см | от 46 125 тг. |
Novaja Vysota 1110110 213 см | от 50 625 тг. |