Конвектор Noirot Spot E-3 Plus 1000 1 кВт
Видео 1Фото 2 |
Noirot Spot E-3 Plus 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noirot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noirot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конвектора Noirot Spot E-3 Plus 1000:
- Нагревательный элемент RX-Slience Plus
Модификации Noirot Spot E-3 Plus 1000
Цены на Noirot Spot E-3 Plus 1000 |
---|---|---|---|---|
Noirot Spot E-3 Plus 750 0.75 кВт | от 152 000 тг. | 1 предложение | ||
Noirot Spot E-3 Plus 1000 1 кВт | от 158 000 тг. | 1 предложение | ||
Noirot Spot E-3 Plus 1500 1.5 кВт | от 176 000 тг. | 1 предложение | ||
Noirot Spot E-3 Plus 2000 2 кВт | от 194 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →