Кофеварка Nivona CafeRomatica 690 черный
Видео 4Фото 11 |
Nivona CafeRomatica 690 черный серебристый черный |
|
Подсветка чашек во время приготовления. Регулируемый носик по высоте чашки.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nivona CafeRomatica 690 черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 690 черный | 379 000 тг. |
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 690, Black | 364 990 тг. |
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 690 чёрный | 412 020 тг. |
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 690 чёрный | 499 990 тг. |
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 690 чёрный | 332 085 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Nivona CafeRomatica 690
Цены на Nivona CafeRomatica 690 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 695 серебристый | от 332 085 тг. | 8 предложений | ||
Nivona CafeRomatica 690 черный | от 332 085 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →