Карта памяти Netac SD P600 32 ГБ (NT02P600STN-032G-R)
Видео 1Фото 3 |
Netac SDHC P600 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Netac SD P600
Цены на Netac SD P600 |
---|---|---|---|---|
Netac SD P600 32 ГБ | от 5 931 тг. | 2 предложения | ||
Netac SD P600 64 ГБ | от 2 245 тг. | 2 предложения | ||
Netac SD P600 128 ГБ | от 2 814 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →