Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Видеорегистраторы   /   Neoline
Гибридный видеорегистратор

Neoline X-COP 9300

Фото - Видеорегистратор Neoline X-COP 9300
Видео 22Фото 12
Товар устарел
89 990 тг.
Продвинутое комбо-устройство, сочетающее под одним крылом функции видеофиксатора дорожной обстановки и сигнатурного радар-детектора. Модель выполнена в корпусе продольной формы с небольшим расширением ближе к задней части под нужды 2-дюймового экрана. На дорожную обстановку девайс смотрит «глазом» объектива с углом поля зрения порядка 135°, что позволяет захватить в кадр 3-4 полосы движения и обочину. Авторегистратор записывает FullHD-видео с чёткой прорисовкой номерных знаков вне зависимости от времени суток. На выручку в сумерках и при сильных перепадах освещения приходит технология расширенного динамического диапазона WDR. Со стороны водителя в корпусе Neoline X-COP 9300 виднеется вышеупомянутый дисплей, на который выводится потоковое изображение с камеры, показатели текущей и разрешенн...ой скорости движения на участке, активные диапазоны радар-детекции. В режиме парковки авторегистратор отключает все индикаторы и автоматически включает запись при обнаружении в кадре движения. Модель распознаёт карты памяти microSD объёмом до 128 ГБ.
в списокмои списки
Neoline X-COP 9300
Основное
Типкомбо-устройство
Установкана лобовое стекло
Крепление к стеклунаклейка
Крепление регистраторазащелка
Питание через крепление
Разъем питанияmicroUSB
Камера
Тип матрицыSony (подтип неуточнен)
Съемка Full HD (1080)1920x1080 пикс 30 к/с
Угол обзора135 °
Функции съемкиG-сенсор (сохранение видео)
запись звука
WDR (широкий динамический диапазон)
поляризационный фильтр
Функции и возможности
Навигацияскорость на видео
GPS-модуль
GPS-информатор
Функции безопасности ADASLDWS (контроль полос)
Функциирадар детектор
сигнатурное распознавание
режим парковки
динамик
Дисплей
Диагональ дисплея2 "
Разрешение дисплея320х240 пикс
Общее
Макс. объем карты памяти128 ГБ
Резервное питаниесуперконденсатор (ионистер)
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020
Full HD. Увеличенный приемный рупор. Вывод уведомлений по стационарным камерам и полицейским радарам. Режим парковки. Удобное крепление с активным питанием. Съемный CPL-фильтр.

Продвинутое комбо-устройство, сочетающее под одним крылом функции видеофиксатора дорожной обстановки и сигнатурного радар-детектора. Модель выполнена в корпусе продольной формы с небольшим расширением ближе к задней части под нужды 2-дюймового экрана. На дорожную обстановку девайс смотрит «глазом» объектива с углом поля зрения порядка 135°, что позволяет захватить в кадр 3-4 полосы движения и обочину.

Авторегистратор записывает FullHD-видео с чёткой прорисовкой номерных знаков вне зависимости от времени суток. На выручку в сумерках и при сильных перепадах освещения приходит технология расширенного динамического диапазона WDR. Со стороны водителя в корпусе Neoline X-COP 9300 виднеется вышеупомянутый дисплей, на который выводится потоковое изображение с камеры, показатели текущей и разрешенной скорости движения на участке, активные диапазоны радар-детекции. В режиме парковки авторегистратор отключает все индикаторы и автоматически включает запись при обнаружении в кадре движения. Модель распознаёт карты памяти microSD объёмом до 128 ГБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoline.
Юрий
8 февраля 2022, 18:08
Присоска #
Где её нашли на этом девайсе?
anonim
22 января 2022, 20:36
Улавливает ли сигналы полиции, машин фантомов в движении? #
anonim
9 апреля 2021, 12:12
Как настроить спидометр #
спидометр показывает на 4 км ч меньше
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Видеорегистраторы, радар-детекторы и «гибриды» этих двух категорий автоэлектроники формируют основную статью прибыли компании Neoline. Одним из наиболее продвинутых продуктов бренда в классе комбо-устройств является модель X-COP 9300.

Качественное Full HD видео

Гибридный авторегистратор успешно справляется с качественной видеосъемкой происходящего на дорогах общего пользования в привычном формате Full HD. В переводе на пиксельную сетку запись видео на устройство ведется в разрешении 1920х1080 точек. Отснятый материал циклически перезаписывается на карту памяти microSD вместимостью вплоть до 128 ГБ. В работе системы видеосъемки важно отметить технологию расширенного динамического диапазона WDR, которая обеспечивает хорошую читабельность номерных знаков автомобилей в сложных условиях освещенности и помогает избежать засветов в кадре на манер напрочь «выбитого» неба.

Надежная фиксация

Шестилинзовый объектив «гибрида» имеет угол поля зрения порядка 135°. На его оправу можно поцепить CPL-фильтр для защиты от бликов и отражения панели автомобиля с лобового стекла в яркий солнечный день. Фиксируется видеорегистратор на креплении с клейким основанием через площадку с активным питанием. Провод от гнезда прикуривателя проводится непосредственно к кронштейну на лобовое стекло машины. Благодаря суперконденсатору устройство выдерживает как долгое пребывание на морозе, так и на жаре (в температурных границах от -10 °С до +60 °С).

Увеличенный приемный рупор

«Под капотом» у модели установлен увеличенный приемный рупор для эффективного улавливания сигналов от полицейских радарных комплексов с активным излучением. Neoline X-COP 9300 прекрасно «видит» даже маломощные радары типа «Скат», «Оскон» и «Кордон», которые бьют «в спину» проезжающему автомобилю. Ложные срабатывания радарной части устройства минимизирует фильтр Z-сигнатур. Местоположение стационарных полицейских камер девайс знает по данным GPS-базы. Обновлять библиотеки по ним понадобится с карточки microSD, поскольку модулем Wi-Fi для взаимосвязи со смартфоном «гибрид» не располагает.

Подбор по параметрам
Модели
Neoline (запись видео) 
Full HD (1080) 
скоростная Full HD (1080)