Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Видеорегистраторы   /   Neoline
Гибридный видеорегистратор

Neoline X-COP 9200

Фото - Видеорегистратор Neoline X-COP 9200
Видео 32Фото 13
Ожидается в продаже
144 990 тг.
Достаточно продвинутая и многофункциональная модель регистратора, сочетающая в себе возможности сразу нескольких устройств, объединенных в один компактный корпус, что на практике позволяет существенно сэкономить место на лобовом стекле и деньги в сравнении с покупкой каждого гаджета по-одиночке. Так, на встроенный GPS-модуль с GPS-информатором и радар-детектор с сигнатурным распознаванием возложены обязанности предупреждения о наличии на трассе полицейских радаров и стационарных постов ДПС, а также указания на приближение к аварийным участкам и ямам на трассе. При этом устройство изначально располагает собственной базой полицейских радаров всего мира: Россия, Европа, США, СНГ, Турция, Ближний Восток, Австралия и пр, которую можно периодически обновлять с официального сайта производителя. Ф...ункция LDWS контролирует выезд на встречную полосу при четкой разметке дорожного покрытия. Гибридный видеорегистратор Neoline X-COP 9200 может вести съемку в трех стандартах HD, Full HD или Super HD, дополнительно реализована поддержка технологии широкого динамического диапазона WDR. Получению качественной картинки заметно способствует прикрепляемый к объективу камеры в солнечную погоду поляризационный светофильтр, а для полноты информационного потока ведется аудиозапись и автоматическая фиксация на видео текущей скорости движения авто, что также может послужить дополнительным аргументом невиновности в случае ДТП. Для обработки и хранения данных используются процессор Ambarella A12 и вместительная съемная карта памяти объемом до 256 ГБ.
в списокмои списки
Neoline X-COP 9200
Основное
Типкомбо-устройство
Установкана лобовое стекло
Крепление к стеклунаклейка
Крепление регистраторамагнит
Питание через крепление
Разъем питанияmini-Jack (3.5 мм)
Камера
Видеочип / процессорAmbarella A12
Съемка HD (720)1280x720 пикс 30 к/с
Съемка Full HD (1080)1920x1080 пикс 30 к/с
Съемка Super HD2304x1296 пикс 30 к/с
Угол обзора135 °
Функции съемкиG-сенсор (сохранение видео)
запись звука
WDR (широкий динамический диапазон)
поляризационный фильтр
Функции и возможности
Навигацияскорость на видео
GPS-модуль
GPS-информатор
Функции безопасности ADASLDWS (контроль полос)
Функциирадар детектор
сигнатурное распознавание
управление жестами
динамик
Дисплей
Диагональ дисплея2 "
Разрешение дисплея320x240 пикс
Общее
Две карты памяти
Макс. объем карты памяти256 ГБ
Резервное питаниеаккумулятор
Емкость аккумулятора220 мАч
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018

Достаточно продвинутая и многофункциональная модель регистратора, сочетающая в себе возможности сразу нескольких устройств, объединенных в один компактный корпус, что на практике позволяет существенно сэкономить место на лобовом стекле и деньги в сравнении с покупкой каждого гаджета по-одиночке. Так, на встроенный GPS-модуль с GPS-информатором и радар-детектор с сигнатурным распознаванием возложены обязанности предупреждения о наличии на трассе полицейских радаров и стационарных постов ДПС, а также указания на приближение к аварийным участкам и ямам на трассе.

При этом устройство изначально располагает собственной базой полицейских радаров всего мира: Россия, Европа, США, СНГ, Турция, Ближний Восток, Австралия и пр, которую можно периодически обновлять с официального сайта производителя. Функция LDWS контролирует выезд на встречную полосу при четкой разметке дорожного покрытия. Гибридный видеорегистратор Neoline X-COP 9200 может вести съемку в трех стандартах HD, Full HD или Super HD, дополнительно реализована поддержка технологии широкого динамического диапазона WDR.

Получению качественной картинки заметно способствует прикрепляемый к объективу камеры в солнечную погоду поляризационный светофильтр, а для полноты информационного потока ведется аудиозапись и автоматическая фиксация на видео текущей скорости движения авто, что также может послужить дополнительным аргументом невиновности в случае ДТП. Для обработки и хранения данных используются процессор Ambarella A12 и вместительная съемная карта памяти объемом до 256 ГБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoline.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Neoline (запись видео) 
Full HD (1080) 
скоростная Full HD (1080) 
Super HD 
Нет в продаже
X-COP 9200