Стилус Neolab Neo SmartPen M1
Видео 4Фото 8 |
Neolab Neo SmartPen M1 |
|
Совместим с сенсорными экранами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neolab Neo SmartPen M1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NEOLAB NEOLAB Умная ручка Neo SmartPen M1, Чёрный (NWP-F50B) | 124 990 тг. |
NEOLAB NEOLAB Умная ручка Neo SmartPen M1, Серый (NWP-F50G) | 124 990 тг. |
NEOLAB NEOLAB Умная ручка Neo SmartPen M1, Тёмно-синий (NWP-F50N) | 124 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →