Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Mystery

Хлебопечка Mystery MBM-1207

Фото - Хлебопечка Mystery MBM-1207
Товар устарел
24 020 тг.
Эта хлебопечка позволит без труда готовить всегда свежие, вкусные и полезные мучные изделия. Аппарат предназначен для выпекания буханок размером от 500 до 1000 г. Вместе с тем пользователь может регулировать желаемый уровень прожарки. Модель снабжена широким перечнем пекарских программ — меню предусматривает 19 режимов приготовления. Пользователь сможет профессионально готовить белый пшеничный и черный ржаной хлеб. Есть отдельный режим для выпекания мягких французских булочек. Хлебопечка Mystery MBM-1207 отличается возможностью сохранять настройки на случай кратковременного отключения от электропитания — аппарат продолжит процесс приготовления при отсутствии сети на протяжении до 7 минут. После завершения процесса приготовления устройство будет поддерживать температуру блюда на протяжении...еще 1 часа. Дополнительно предусмотрена функция таймера отсрочки старта — время отсрочки приготовления составляет до 15 часов. Если у пользователя есть свои собственные рецепты выпекания хлеба, то можно воспользоваться режимом программирования. Имеется и опция отдельного замешивания теста. Дополнительно хлебопечка умеет готовить и кисломолочный йогурт, а также варенье.
в списокмои списки
Mystery MBM-1207
Цвет
Форма выпечки
кирпичик
Вес выпечки
500, 750, 1000 г
Мощность
650 Вт
Количество программ
19
Приготовление хлеба
пшеничный
французский
цельнозерновой
ржаной
бородинский
сладкий хлеб
Дополнительные программы
кекс
выпечка
варенье/джем
замес теста
йогурт
Функции
возможность программирования
выбор размера хлеба
таймер отсрочки старта / до 19 часов /
поддержание температуры
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания
3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса
1
Защита от перепадов напряжения
7 мин
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Эта хлебопечка позволит без труда готовить всегда свежие, вкусные и полезные мучные изделия. Аппарат предназначен для выпекания буханок размером от 500 до 1000 г. Вместе с тем пользователь может регулировать желаемый уровень прожарки. Модель снабжена широким перечнем пекарских программ — меню предусматривает 19 режимов приготовления. Пользователь сможет профессионально готовить белый пшеничный и черный ржаной хлеб.

Есть отдельный режим для выпекания мягких французских булочек. Хлебопечка Mystery MBM-1207 отличается возможностью сохранять настройки на случай кратковременного отключения от электропитания — аппарат продолжит процесс приготовления при отсутствии сети на протяжении до 7 минут. После завершения процесса приготовления устройство будет поддерживать температуру блюда на протяжении еще 1 часа. Дополнительно предусмотрена функция таймера отсрочки старта — время отсрочки приготовления составляет до 15 часов. Если у пользователя есть свои собственные рецепты выпекания хлеба, то можно воспользоваться режимом программирования. Имеется и опция отдельного замешивания теста. Дополнительно хлебопечка умеет готовить и кисломолочный йогурт, а также варенье.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
4 апреля 2020, 12:41
Ведро для хлбопечки Mystery MBM-1207 #
Где купить ведро для хлбопечки Mystery MBM-1207?
anonim
11 сентября 2018, 19:41
Ошибки в рецептах #
Добрый вечер, не получается испечь ржаной хлеб, оказывается там ошибка, нужно добавить пшеничную муку, нашла это в отзывах, почему это не исправят? А как испечь многозерновой хлеб, он тоже не получается? И белый хлеб по 1 программе тоже не испекся, не подошел и сырой.
anonim
23 сентября 2016, 11:47
Форма из неё вынимается? #
Форма для выпечки из неё вынимается? Защёлок по бокам не видно, при попытке вынуть форму за ручку прилагаю такое усилие что уже ручка гнётся. Давить дальше боязно..
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Модели
(вес выпечки) 
≤ 500 г 
Нет в продаже
MBM-1207
900 – 1100 г 
Нет в продаже
MBM-1207