Корпус MSI MPG SEKIRA 500G черный
Видео 15Фото 15 |
MSI MPG SEKIRA 500G черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить MSI MPG SEKIRA 500G черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус MSI MPG SEKIRA 500G | 119 610 тг. |
Компьютерный корпус MSI MPG SEKIRA 500G E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX | 108 390 тг. |
Компьютерный корпус MSI MPG SEKIRA 500G | 106 890 тг. |
Компьютерный корпус MSI MPG SEKIRA 500G | 103 950 тг. |
Корпус для ПК MSI MPG SEKIRA 500G | 107 415 тг. |
Корпус MSI MPG SEKIRA 500G, Midi Tower | 111 870 тг. |
9 июня 2019, 15:58
Несоответствие моделей #
Этот корпус - не тот, на который вы даете ссылки на покупку
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →