Ноутбук MSI Modern 14 C12MO [C12MO-884XKZ] (9S7-14J111-884)
Видео 1Фото 22 | от 213 290 до 234 053 тг. Сравнить цены 6 → |
Модификации MSI Modern 14 C12MO 2
Характеристики
MSI Modern 14 C12MO [C12MO-884XKZ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Modern 14 C12MO [C12MO-884XKZ]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ, Core i3-1215U-1.2/256GB SSD/8GB/14"FHD | 221 157 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ (9S7-14J111-884) | 225 980 тг. |
14" Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ, (9S7-14J111-884) серебристый 9S7-1 | 234 053 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ (9S7-14J111-884) | 213 290 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 [C12MO-884XKZ] 14" FHD/ Core i3-1215U/ 8GB/ 256GB/ D | 225 990 тг. |
Ноутбук MSI Modern 14 C12MO-884XKZ | 215 229 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем