Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK [B13VEK-1496XKZ] (9S7-158571-1496)
Видео 1Фото 22 | от 631 585 до 719 176 тг. Сравнить цены 6 →2023 годKatana / Sword (игровые)игровойматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветка Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 13620H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.25 кг |
Модификации MSI Katana 15 B13VEK 1
Характеристики
MSI Katana 15 B13VEK [B13VEK-1496XKZ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Katana 15 B13VEK [B13VEK-1496XKZ]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK-1496XKZ (9S7-158571-1496) | 659 980 тг. |
Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK-1496XKZ, Core i7-13620H-2.4/1TB SSD/16G/RTX40 | 652 193 тг. |
Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK-1496XKZ (9S7-158571-1496) | 634 690 тг. |
15.6" Ноутбук MSI Katana 15 (B13VEK-1496XKZ) черный B13VEK-1496XKZ | 719 176 тг. |
Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK-1496XKZ (9S7-158571-1496), 15.6"FHD / Core i7 | 659 990 тг. |
Ноутбук MSI Katana 15 B13VEK-1496XKZ 9S7-158571-1496 | 631 585 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем