Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Moulinex

Хлебопечка Moulinex Pain Dore OW 2101 (OW210130)

Фото - Хлебопечка Moulinex Pain Dore OW 2101
Видео 3Фото 6
75 900 тг.
Купить!
Azmart.satu.kz

Хлебопечка Moulinex OW2101 Pain Dore

Azmart.satu.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Moulinex Pain Dore OW 2101
Цвет
Форма выпечки
кирпичик
Вес выпечки
500, 750, 1000 г
Мощность
720 Вт
Количество программ
12
Приготовление хлеба
пшеничный
французский
ржаной
без глютена
сладкий хлеб
Дополнительные программы
кекс
выпечка
варенье/джем
замес теста
каша, хлеб из муки грубого помола
Функции
выбор размера хлеба
таймер отсрочки старта / 15 часов /
поддержание температуры / 60 минут /
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания
3 режима
Дисплей
Кол-во лопаток для замеса
1
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Маркировка производителя
OW210130

Стильная и современная хлебопечка от известного французского производителя бытовой техники, способная послужить хорошим приобретением для тех пользователей, которые любят выпекать хлеб в домашних условиях. На выходе вы можете получить классический хлеб-кирпич весом до 1000 грамм, а также приготовить кексы, безглютеновую выпечку, кашу, джем или варенье. Предусмотрен автоматический режим замеса теста.

Степень запекания регулируется на усмотрение пользователя. Также есть возможность отложить старт на срок до 15 часов или поддерживать только приготовленное блюдо в горячем состоянии. Для случае, когда пользователь сильно ограничен во времени предусмотрен специальный режим быстрой выпечки. Смотрового окна у Moulinex OW 210 нет, зато есть простой и понятный дисплей, на котором отображается информация о выбранном режиме, температуре и другие нужные данные. Мощность прибора всего 650 Вт. Данная модель характеризуется относительно невысокой стоимостью, привлекательным внешним видом и широким функционалом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Александр
13 июня 2021, 18:04
В чём разница хлебопечки #
Не понятно разница в характеристиках хлебопечек Moulinex Pain Dore OW 2101 и MOULINEX OW210
anonim
14 марта 2021, 22:53
Эта печь такая же как тефаль pf2101.или какие-то отличия есть #
anonim
6 марта 2021, 14:10
Ржаной печет? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Кухонная техника от французского бренда Moulinex пользуется заслуженным авторитетом во всех уголках земного шара. И хотя хлебопечь с индексом модели OW 210 имеет базовый уровень функциональности, 12 режимов работы устройства практически полностью удовлетворяют потребности в приготовлении выпечки дома.

Программные режимы

Половина программ приготовления отведена под различные виды хлеба (от классического «кирпичика» до буханки французского хлеба). Отдельным режимом вынесены замес теста, приготовление пирога или кекса, варенья, каши и быстрая программа. Во всех случаях пользователь может указать вес выпечки на выходе, выбрав между значениями в 500, 750 и 1000 г. Для типа корочки тоже имеется три варианта выбора: она может быть светлой, средней или тёмной.

Внутри и снаружи

На внутренние стенки контейнера для выпечки нанесено антипригарное покрытие,препятствующее прилипанию к ним частичек теста или готовых продуктов. Снаружи корпус хлебопечки выполнен в сочетании белого и чёрного цветов. Тёмной является верхняя часть крышки, на которой расположились клавиши управления печкой и небольшой дисплей. Интуитивно понятные пиктограммы так и манят палец нажать на кнопку требуемого режима.

Отложенный старт

Как и на борту большинства моделей-конкурентов, в Moulinex OW 210 нашла применение функция отложенного запуска, позволяющая дать команду на старт за 1-15 часов до начала приготовления выпечки. К примеру, если хочется получить свежий хлеб к 10 утра выходного дня, таймер необходимо установить на 7 часов того же дня, а все ингредиенты можно загрузить в печку ещё с вечера.

Подбор по параметрам
Модели
Moulinex (вес выпечки) 
900 – 1100 г