Моторное масло MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4 л (155317)
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4L |
|
Универсальное автомасло для бензиновых и дизельных моторов легковушек, внедорожников, легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Может применяться как в движках старых конструкций, так и в современных силовых агрегатах без дизельных сажевых фильтров. Смазочный материал отлично вписывается в концепцию городского ритма поездок с частыми остановками и стартами. Также продукт хорошо себя зарекомендовал при высоких нагрузках и температурах.
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4L изготавливается на комбинированной основе: в минеральную базу добавлены синтетические компоненты и особые присадки. Как результат, моторное масло обеспечивает надёжную защиту деталей двигателя от износа, предотвращает образование коррозии и задиров, поддерживает внутренности силового агрегата в чистоте. Масло имеет высокую устойчивость к испарению и низкий расход на угар. По классификации международного стандарта SAE вязкость продукта обозначена маркировкой 5w-30. В данном случае формой выпуска моторного масла является пластиковая канистра 4-литрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Модификации MOBIL Super 2000 X1 5W-30
Цены на MOBIL Super 2000 X1 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 1 л | от 4 700 тг. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 4 л | от 14 700 тг. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 2000 X1 5W-30 208 л | от 540 000 тг. | 1 предложение |