Моторное масло MOBIL Super 2000 X1 10W-40 4 л
Видео 3Фото 2 |
MOBIL Super 2000 X1 10W-40 4L |
|
Полусинтетическое масло, примечательное в первую очередь формулой, рассчитанной на уменьшение шламовых отложений и износа, в частности при высоких рабочих температурах. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей; формально относится к маркам для легковых авто, однако производитель заявляет о пригодности также для более тяжёлой техники вплоть до микроавтобусов (хотя тара в данном случае стандартная «легковая», на 4 л). Имеет допуски от Mercedes-Benz, Volkswagen и Lada.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 2000 X1 10W-40
Цены на MOBIL Super 2000 X1 10W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 2000 X1 10W-40 1 л | от 4 500 тг. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 2000 X1 10W-40 4 л | от 14 000 тг. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 2000 X1 10W-40 60 л | от 167 000 тг. | 1 предложение | ||
MOBIL Super 2000 X1 10W-40 208 л | от 497 000 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →