Кулер для воды Midea MK-23E
Midea MK-23E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MK-23E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для воды MIDEA МК 23E | 32 900 тг. |
Диспенсер для воды настольный Midea MK-23E (электр) | 29 140 тг. |
Midea Настольный диспенсер для воды MIDEA MK-23E (электронное охлаждение) | 35 880 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →