Игровая приставка Microsoft Xbox Series X + Game (RRT-00035)
Видео 49Фото 4 |
Microsoft Xbox Series X + Game 1 ТБ1 ТБ игра |
|
Некстген консоль от Microsoft с продвинутыми возможностями по аппаратной трассировке лучей, новой системой трехмерного звука, мощным железом и чертовски быстрым SSD, который благотворно влияет на скорость загрузки игр. Xbox Series X оснащена мощным процессором AMD Zen 2 с 8 ядрами и 16 потоками, работающим на частоте до 3.8 ГГц. Графический ускоритель AMD RDNA 2 обеспечивает производительность до 12 терафлопс и умеет выводить изображение в разрешении 2K/4K с частотой кадров до 120 кадров в секунду и опциональным HDR.
Одним из ключевых преимуществ Xbox Series X является его быстрый SSD, который обеспечивает загрузку игр в несколько раз быстрее, чем на предыдущих поколениях консолей. Плюс к этому консоль поддерживает замену и модернизацию встроенного NVMe SSD накопителя, давая возможность пользователю расширить свою игровую библиотеку. Кроме того, устройство поддерживает новейшие технологии виртуализации звука, включая Dolby Atmos и DTS:X.
Интеграция сервиса Xbox Game Pass Ultimate позволяет подписчикам за символическую ежемесячную плату получать доступ к сотням играм для Xbox, PC и Android, а также играть во многие громкие новинки еще до их релиза. Игры можно загружать как из облака, так и посредством встроенного DVD/Blu-ray привода. В комплекте с консолью идет ключ код на один из игровых блокбастеров из библиотеки Xbox, а также фирменный геймпад. Для внешних подключений предусмотрено три порта USB 3.2 gen1, три HDMI версии 2.1, LAN-порт и беспроводной приемник с Wi-Fi 5.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Xbox Series X + Game
Все цены 7 →*BRAND NEW IN BOX* - Microsoft Xbox Series X Diablo IV Bundle 1TB - *UNOPE | 191 246 тг. |
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NEW Microsoft Xbox Series X Forza Horizon 5 1TB Console Bundle | 234 617 тг. |
Microsoft Xbox Series X - Diablo IV Bundle | 206 121 тг. |
Microsoft Xbox Series X Diablo IV Bundle 1TB Video Game Console - Black | 180 625 тг. |
Microsoft Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition Console in hand | 371 875 тг. |
Microsoft Xbox Series X – Forza Horizon 5 Premium Edition Bundle | 225 246 тг. |
Microsoft Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition Console SHIPS TODAY | 403 750 тг. |
Модификации Microsoft Xbox Series X + Game
Цены на Microsoft Xbox Series X + Game |
---|---|---|---|---|
Microsoft Xbox Series X | от 170 000 тг. | 47 предложений | ||
Microsoft Xbox Series X + Game | от 180 625 тг. | 7 предложений |