Руль Logitech G923 Trueforce
Видео 28Фото 11 |
Logitech G923 Trueforce |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G923 Trueforce
Все цены 6 →Logitech G923 Racing Wheel and Pedals - PC/XB - BLACK - USB 941-000158 | 225 040 тг. |
LOGITECH Руль LOGITECH G923 Racing Wheel and Pedals - PC/XB - BLACK - USB | 239 990 тг. |
Игровой Руль Logitech G923 (PS4, PS5, PC) | 179 900 тг. |
Руль Logitech G923 True Force (941-000149) 941-000149 | 219 990 тг. |
Комплект LOGITECH G923 Racing Wheel and Pedals 941-000158 | 205 640 тг. |
LOGITECH Руль с педалями LOGITECH G923 (941-000149) | 239 990 тг. |
Logitech G923 Trueforce — универсальный геймерский руль для виртуального автоспорта. Модель подходит к стационарным компьютерам, игровым консолям Microsoft Xbox и приставкам Sony PlayStation.
Обратная связь Trueforce
Изюминкой рулевого манипулятора стало внедрение технологии обратной связи Trueforce. Она подключается непосредственно к движкам игр и позволяет игрокам лучше ощущать рев двигателя, сцепление шин с трассой, рельеф дороги и обратную связь от руля при маневрировании. Truforce формирует реалистичные впечатления от вождения, однако поддерживается малым рядом игр. В их числе — Assetto Corsa Competitzione, Gran Turismo Sport и т.п.
Прогрессия торможения
Второе важное новшество на борту модели связано с появлением ощутимой прогрессии торможения. Пружина соответствующей педали с прогрессивным сопротивлением повышает контроль над процессом торможения. В целом же педальный блок игрового руля состоит из сцепления, тормоза и акселератора.
Программируемое двойное сцепление
Руль располагает 14-ю кнопками для комфортного управления игровыми функциями, подрулевыми лепестками переключения скоростей, встроенным круглым селектором. В допактивы модели затесалась функция программируемого двойного сцепления, обеспечивающего максимальную тягу и минимальную пробуксовку колес. Logitech G923 Trueforce приглянется многим последователям жанра компьютерных гонок, хоть и выложить за него придется несколько сотен вечнозеленых купюр.